Можно ли претендовать на земельный участок в Алтайском крае, если у родителей уже есть один ребенок и ожидается появление двойни?

• г. Бийск

Здравствуй. У меня первая дочь, сейчас жена родит двойню можем ли мы претендовать на земельный участок, так как двойня с разный яйцеклеток она может считать ся третьими родами? Алтайский край город Бийск.

Ответы на вопрос (1):

В вашей семье трое детей,а поэтому вы можете претендовать на получение земли