Как оформить больничный для мужа в случае пребывания жены на сохранении в больнице?

• г. Юрга

Как быть в данной ситуации. Я мама двух детей, ложусь в больницу по беременности (на сохранение), у мужа ненормированный рабочий день в полиции. Может ли он оформить больничный, чтобы вовремя забирать детей из сада и заботиться о них, пока я в больнице?

Ответы на вопрос (1):

Больничный оформить не сможет.Чтобы забирать из садика вашему мужу просто необходимо договариваться со своим начальством