Как оформить больничный для мужа в случае пребывания жены на сохранении в больнице?

• г. Юрга

Как быть в данной ситуации. Я мама двух детей, ложусь в больницу по беременности (на сохранение), у мужа ненормированный рабочий день в полиции. Может ли он оформить больничный, чтобы вовремя забирать детей из сада и заботиться о них, пока я в больнице?

Ответы на вопрос (1):

Больничный оформить не сможет.Чтобы забирать из садика вашему мужу просто необходимо договариваться со своим начальством

Спросить
Пожаловаться

Меня положили в больницу (я не нахожусь в декретном отпуске, учусь). Муж работает. 2 января оформили больничный на мужа (ребенок болел ларингитом). Из больницы меня не выписали, но больничный закрыли сегодня. Как быть? Может ли он оформить уход за ребеноком пока я в больнице? Получаем пособие как малоимущие.

Я домохозяйка. Моему сыну 2.7 в детский садик он не ходит. Меня кладут в больницу по беременности, на сохранение. Супруг работае по сменам (день ночь 48) как оформить больничный папе если мама на сохранении.?

Я нахожусь в больнице по поводу сохранения беременности. Работаю в детском саду няней, сказала воспатателю с которой работаю о том что ложусь в больницу, а она наговорила мне всяких гадостей, якобы я не хочу работать и в больницу специально легла что бы не помогать делать ремонт. Как мне поступить в этой ситуации?

Я находилась на больничном в женской консультации. За день до выписки 30.07.14 попала в больницу по скорой помощи. На следующий день муж поехал в женскую консультацию и там закрыли больничный 31.07.14, а теперь в больнице говорят, что не могут выдать мне больничный лист, так как не могут открыть его 30.07.14. Больница требует, чтобы в женской консультации переделали больничный лист, а в женской консультации говорят что можно открывать разные больничные с нахлестом дат, и по этой причине ничего переделывать не будут. Кто прав в данной ситуации и как мне быть? Я беременная и нахожусь на сохранении дома, мне тяжело ездить. Как мне теперь быть?

У моего мужа есть двое детей. Сейчас мужа положили в больницу а детей забрали в окружную детскую больницу так он единственный опекун детей. Можно ли сделать доверенность на меня и забрать детей... Доверенность о том что я могу полностью ухаживать и смотреть за детьми пока муж в больнице и смогу я с это доверенностью забрать детей с больницы.

Скоро ложусь в больницу на операцию, дома остается годовалый ребенгок, может ли муж оформить отпуск на время пока я в больнице и на реабилитационный период дома. Муж работает в пожарной охране.

Ситуация такая, ребёнку 1,4, в сад он ещё не ходит, я (Мама) сейчас нахожусь на сохранении по беременности в больнице, при этом находясь в отпуске по уходу за ребёнком. С ребенком, кроме отца не с кем сидеть, можно ли как-то оформить больничный или отгулы для мужа на работе пока я нахожусь в больнице?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя младшая сестра лежит в больнице, сегодня ее выписывают, могу ли я забрать ее из больницы? Мама повредила ногу и почти не ходит... ей физически сложно приехать в больницу и забрать ребнка. В больнице говорят что только мама может забрать. Спасибо.

Мужа переводят из больницы после 2-х недель лечения на операцию в больницу в областной город. Как правильно оформить больничный? Лечащий врач утверждает, что его оформят в больнице, где будут делать операцию.

Получилась такая ситуация я попала в больницу на сохранение, месяц пролежала в больнице после выписки отдала больничный работадателю проработала три месяца, не увидела не больничного не больничных.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение