Возможно ли подать заявление в полицию по недостаче денег после заключения мирового соглашения в гражданском суде и какова перспектива, если работодатель подаст его после заключения соглашения?

• г. Нальчик

Можно ли подать заявление в полицию по недостачи (ст. 160 УК РФ) денежных средств после заключения мирового соглашения в гражданском судопроизводстве по материальному ущербу причиненному Работодателем? И какова перспектива, если Работодатель подаст его после заключения вышеуказанного мирового соглашения?

Ответы на вопрос (1):

Подать можете, но результата не будет, т.к. Вы все уже решили в суде.