Остановка начисления страховых взносов в пенсионный фонд для ИП с прекращением деятельности

• г. Междуреченск

В ноябре 2012 г. открыт ИП (упрощ), с мая 2013 г. деятельность не велась дохода не было, как остановить начисление страховых взносов в пенсионный фонд.

Ответы на вопрос (1):

Закрыть ИП, по другому не получится придется оплачивать взносы в пенсионный фонд.