Как защитить свои права после того, как суд вынес решение в моем отсутствии?

• г. Санкт-Петербург

Бывший супруг подал в суд на раздел имущества. Повестки в суд я находила в почтовом ящике, один раз в повестке расписалась моя совершеннолетняя дочь, я в городе на тот момент отсутствовала. Суд без меня принял решение. С решением суда я не согласна. Подскажите, пожалуйста, как мне быть в этой ситуации?

С уважением, Вера Александровна.

Ответы на вопрос (3):

Вера Александровна! Надо обжаловать решение суда.Основания для отмены есть.Лучше , если вы обратитесь к адовкату лично.Если нужна помощь, обращайтесь.Удачи

Для подачи жалобы существует определенный срок. Я его пропустила по причине отсутствовия в городе 1 месяц. В этом случае я должна доказывать, что у меня не было возможности своевременно подать жалобу или отсутствие моей подписи в судебной повестке является достаточным основанием для отмены решения суда?

С уважением, Вера Александровна.

Отсутствие подписи в повестке маловато надо доказывать