8 800 505-92-64
161 юрист сейчас на сайте
2384консультаций за 24 часа
Евгений, г. Москва
Евгений Россия, г. Москва
07.11.2008 в 13:14
vip  номер вопроса №616179
прочитан 15303 разa

Что означает статья 17 б поставленная в военном билете и есть ли ограничение по трудоустройству.

Спасибо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 192 Личная консультация
    06.08.2008 13:54

    Уважаемый Евгений эта статья ставится призывникам при невротических растройствах, связанных со стрессом и соматоформные расстройствах при умеренно выраженных, длительных или повторных болезненных проявлениях.

    Данная статья предусматривает категории "ограниченно годен" либо "негоден". Зачастую к "злокачественным" болезням в области психиатрии они не относятся, поэтому не могут (за некоторым исключением) повлиять на возможность трудоустройства.

    С уважением, Старовойтов А.В.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
    Евгений Россия, г. Москва
    06.08.2008 в 14:26
    Спасибо за ответ.
Алексей, г. Семёнов
Алексей Россия, г. Семёнов
26.12.2008 в 14:26
vip  номер вопроса №696532
прочитан 15 раз
  • Адвокат Россия, г. Шахты  
    Рейтинг: 3.5 Отзывов: 6 560 Личная консультация
    26.12.2008 17:41

    Алексей! Если вы состоите на учете в психо-неврологическом диспансере, то получить разрешение на травматическое оружие Вы не сможете. Обжаловать можно конечно все что угодно, но есть ли основания к обжалованию, которые станут реальными в плане их удовлетворения, знать только Вам. Есди конечно таким образом Вы уклонялись, прошу прощения, от воинской обязанности, то это реально, но не путем обжалования, а если действительно страдаете нервным заболеванием, то хоть обжаловать, хоть не обжаловать, смысла в этом я не вижу никокого. Да и зачем оно это травматическое оружие. Лучше спортом заниматься! Самое надежное оружие! Удачи!

    Понравился ответ? Поддержи юриста

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение