Как отчим ликвидатору Чернобыльской АЭС, работающему пенсионеру на Севере с 1989 года, переехать из района крайнего севера, если он не малоимущий и не зарегистрирован как нуждающийся в жиль

• г. Удачный

Отчим ликвидатор на Чернобыльской АЭС, работающий пенсионер, на Севере с 1989 г.как ему переехать из района крайнего севера если на учёт как нуждающегося в жильё не ставят т. к.он не малоимущиюй, а жилье по соц. найму временное.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Малоимущество здесь не причем. Переселение возможно по программе "север-юг".