Вопрос о разрешении размещения хостела в нежилом цокольном помещении с окнами и отдельными входами

• г. Пермь

С января 2015 вступил в силу гост, запрещающий размещать хостел в цокольных этажах зданий. Но в нашем случае, цоколь - это нежилое помещение с 2 отдельными входами и с окнами в каждой комнате. Возможно ли нам размещать хостел в таком цокольном этаже?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Возможно ли нам размещать хостел в таком цокольном этаже? - да, вполне возможно.