Отказ в отпуске в июле 2015 года из-за статуса студента заочного обучения - возможные варианты?

• г. Краснокаменск

Я работаю с июля 2014. В отпуск хочу пойти в июле 2015, мне в этом отказывают. По графику ставят январь, т.к. я студент заочник учебные отпуска у меня в январе и июне. Могу ли япойти в отпуск в июле?

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте! В отпуск Вы должны пойти согласно графика отпусков.

отпуск утверждается работодателем согласно графика отпусков если со соглашению сторон то его можно перенести, а Ваши учебные отпуски разве не оплачиваются