Планируете игнорировать судебное приглашение после ареста за вождение в нетрезвом состоянии и без прав? Ожидайте последствий

• г. Вельск

Поймали пьяного за рулём,без прав, перед выходными, сказали придти после вых в суд, время не указали, могу не ходить? И что за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете не ходить- просто рассмотрят дело без вашего участия