Ювелир добавил свое золото в мое изделие, не предупредив меня об этом, сумма изделия возросла, меня это не устраивает, что делать?

• г. Самара

Ювелир добавил свое золото в мое изделие, не предупредив меня об этом, сумма изделия возросла, меня это не устраивает, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обязан был предупредить-требуйте оплаты за изделие по ранее договоренной цене

Ольга Федоровна,если в договоре нет условий дающих право Исполнителю в одностороннем порядке изменить цену товара, Вы вправе требовать товар по цене указанной в договоре (первоначальной цене).

Договор то вы заключали?