Я закончил 11 классов поступил в техникум 1 сентебря начнётся учёба а мне в 17 сентебря будет 18 лет.

• г. Краснодар

Я закончил 11 классов поступил в техникум 1 сентебря начнётся учёба а мне в 17 сентебря будет 18 лет. Датут ли мне отсрочку от армии? Заранее спасибо за ответ! С увожением РОМАН...

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Роман вам предоставят отсрочку на основании пп. "а" п.2 ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

С уважением, Старовойтов А.В.