Я закончил 11 классов поступил в техникум 1 сентебря начнётся учёба а мне в 17 сентебря будет 18 лет.

• г. Краснодар

Я закончил 11 классов поступил в техникум 1 сентебря начнётся учёба а мне в 17 сентебря будет 18 лет. Датут ли мне отсрочку от армии? Заранее спасибо за ответ! С увожением РОМАН...

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Роман вам предоставят отсрочку на основании пп. "а" п.2 ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

С уважением, Старовойтов А.В.

Спросить
Пожаловаться

Мой сын закончил очно 2-ой курс техникума (поступил после 11 классов), ему в январе исполнилось 18 лет, сейчас его призывают в армию. Можно ли получить отсрочку пока не закончит техникум?

Сыну 18 лет исполнилось в августе, закончил 11 классов, поступил в техникум, гос. аккредитация имеется у техникума, может ли он претендовать на отсрочку от армии, так как в школе ему отсрочка 6 не предоставлялась.

Мой сын закончил 11 классов в 2015 г. 6 сентября 2015 г. ему исполнится 18 лет. Я его воспитываю одна. После школы собирается поступать в техникум. Подскажите пожалуйста дадут ли ему отсрочку от армии для обучения в техникуме? Спасибо.

Здравствуйте, я закончил 11 классов, мне 18 лет и я поступил в техникум, могу ли я получить отсрочку от армии.

Отсрочка от армии после 11 класс. Моему сыну в 2014 году исполнилось 17 лет и он закончил 11 классов, поступил в колледж. Учёба на его специальность 2 г.8 мес. Дадут нам отсрочку на время обучения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2017 году закончил 11 классов было 18 лет в этом же году поступил в техникум в ноябре исполнилось 19 лет, полагается ли мне отсрочка от службы в армии по учебе и если отучившись год в техникуме я осенью 2018 поступлю в вуз будет ли мне предоставлена отсрочка от армии по обучению, в техникуме отсрочкой не пользовался.

Скажите пожалуйста дадут ли мне отсрочку от армии если я поступил на базе 9 классов, а я закончил 11? в 2016 поступил в техникум, а в 2017 в марте мне исполняется 18

Закончив училище после 9-го класса (когда учился в училище, мне дали отсрочку по болезни). Я хочу пойти учиться в Техникум (очно) - отсрочку по учебе не использовал. Через полтора года мне будет 20 лет, а программа обучения в Техникуме составляет 3 года. Дадут мне закончить Техникум? Если да, то после окончания техникума, поступив в вуз, у меня будет отсрочка на время обучения в вузе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение