8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я закончил 11 классов поступил в техникум 1 сентебря начнётся учёба а мне в 17 сентебря будет 18 лет.

Датут ли мне отсрочку от армии? Заранее спасибо за ответ! С увожением РОМАН...

Роман, г. Краснодар
Роман Россия, г. Краснодар
06.08.2008 в 14:07
номер вопроса №616202
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение