Как зарегистрировать гараж в качестве собственности без нотариального заверения договора купли-продажи?

• г. Самара

В прошлом году купил гараж. Оформили договор купли-продажи в письменной форме, без заверения нотариуса. Могу ли я,сейчас обратиться в регистрационную палату для постановки гаража в реестр, в качестве монй собственности?

Ответы на вопрос (1):

Да вы можете обратится, заверения у нотариуса договора купли-продажи не требуется.