Проблема с удержанием денег через приставов - почему мне не уделяются 25% моей зарплаты?

• г. Норильск

Такой вопрос. Я выплачиваю через приставов деньги. Они говорят что меньше 25% с зарплаты удерживать не собираются. Это при том что у меня сидит муж и ребенок маленький я одна работаю. Чо за фигня? Бл.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. подавайте в суд на рассрочку исполнения решения суда.