Проблема с удержанием денег через приставов - почему мне не уделяются 25% моей зарплаты?

• г. Норильск

Такой вопрос. Я выплачиваю через приставов деньги. Они говорят что меньше 25% с зарплаты удерживать не собираются. Это при том что у меня сидит муж и ребенок маленький я одна работаю. Чо за фигня? Бл.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. подавайте в суд на рассрочку исполнения решения суда.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос: ситуация такая-от первого брака есть ребенок, ему выплачивал алименты 25 % с зарплаты, (через приставов) сейчас завод где работал закрыли, я работаю не официально, зарплата маленькая и справку о зарплате мне не дают, могу ли я сам добровольно отправлять какую-то сумму или это должна быть определенная сумма, бывшая не хочет заключать соглашение об уплате алиментов, как быть подскажите?

Дело в том что у нас на работе выплачивают зарплату в 2 видах одна часть идет на карточку а вторая на руки. Мне 2 месяца подряд переплатили в зарплате которую дают на руки, теперь с меня требуют чтобы я эти денги вернула, я отказалась и мне сказали что в таком случаи сами будут удерживать из зарплаты.

Скажите пожалуйста. Мы с супругой разводимся. Она подает на алименты. Я не против. Но есть одна проблема. У меня есть кредит взятый в браке. 408 000. руб. теперь я выплачиваю через судебных приставов. Бухгалтерия где я работаю снимают 50% с зарплаты. Вопрос. Как они будут снимать деньги с зарплаты? А Сколько процентов?

У меня такой вопрос я вот разбил машину подруги и сейчас выплачиваю через судебных приставов и она мне вот говорит что я подам на проценты если я уже выплачиваю через судебных приставов может она подать на проценты или нет? Если да то это наверно все равно через суд?

У меня такой вопрос с мужа снимают деньги с зарплаты за квартиру которую он не проживает, что нам делать? На руках ребенок маленький.

В марте 2020 года был арест счёта по исполнительному листу. Решила вопрос с судебным приставом, арест сняли. Я работаю, одинокая мать, воспитываю несовершеннолетнюю дочь. Договорились с приставом, что буду производить оплату через официальный сайт судебных приставов. Оплату произвела в марте. Теперь в апреле. А сегодня узнала, что исполнительный лист пришёл на работу и там собираются удерживать 50% из зарплаты. Надо решить этот вопрос срочно, но они закрыты до вторника. Как быть?

У меня такой вопрос, я должен приставам 50000 т. руб, работаю один, есть жена и маленький ребенок, пришел исполнительный лист в бухгалтерию, арестовали всю зарплату, какой процент они имеют права удержать от зарплаты? Что вообще можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею долги у приставов по кредитам, работаю официально, зарплата вся белая, деньги получаю на банковскую карту. Вопрос: если я буду получать зарплату через кассу, смогут ли приставы что нибудь забирать от моей зарплаты?

У меня такой вопрос я вот разбил машину подруги и сейчас выплачиваю через судебных приставов и она мне вот говорит что я подам на проценты если я уже выплачиваю через судебных приставов может она подать на проценты или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение