Можно ли оспорить отцовство в России с гражданкой Украины, если она стояла на миграционном учете, 3 месяца. Спасибо.
₽ VIP

• г. Москва

Можно ли оспорить отцовство в России с гражданкой Украины, если она стояла на миграционном учете, 3 месяца.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вадим! Можно,но иск подается по месту ее жительства, то есть на Украину.Удачи