Как ветеран боевых действий в Чечне (1995-96) получить компенсацию за квартиру после 2005 года?

• г. Тихорецк

Я ветеран боевых действий в Чечне (1995-96), узнал в интернете, что кто не успел встать до 2005 года в очередь на квартиру, тот уже не получит её. Скажите, могу ли я получить хотя бы денежную компенсацию? Если да, то куда обратиться? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

К сожалению не сможете.