Независимая экспертиза ТС после ДТП - стоимость ремонта пробежного авто соответствует стоимости авто без пробега?

• г. Хабаровск

Было ДТП. Я виновник. Без моего участия была проведена независимая экспертиза ТС. По заключению экспертизы ремонт машины равен стоимости самой машины, хотя у авто была разбита только передняя часть. Может ли ремонт пробежного авто стоить столько же сколько стоит без пробежный? Если какие-то ограничения?

Ответы на вопрос (1):

Ограничений нет. Но в таком случае Вы можете оспаривать результаты экспертизы, тем более, что Вы не присутствовали при ее проведении.