Какие нужны документы чтобы составить завещание и заверить его у юриста (можно ли завещать внуку приватизированную

• г. Москва

Какие нужны документы чтобы составить завещание и заверить его у юриста (можно ли завещать внуку приватизированную квартиру без возвратно)? заранее вам благодарна.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Ольга! Для совершения завещания не нужно никаких документов кроме паспорта завещателя. Такого понятия как "завещать безвозвратно" не существует.

С уважением