Как урегулировать вопрос с кредитом после закрытия банка, в котором я брал его?

• г. Люберцы

В марте прошлого года банк в котором я брал кредит отобраль лицензию и закрыли. Я к тому времени был без работы. И почти год не платил, а теперь хочу урегулировать этот вопрос. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Юрий Борисович!

Через Центральный Банк РФ уточните, какова сейчас судьба того банка. Есть вероятность того, что Ваши деньги все еще нужны, чтобы банк, у которого отозвана лицензия, рассчитался со своими кредиторами. А для этого банк должен собрать все долги. Банковскую (кредитную) деятельность он не осуществляет, но все долги должен раздать.