Моему второму ребенку 10 мес., могу ли я покупая квартиру, добавить мат капитал? Мы из Севастополя.

• г. Севастополь

Моему второму ребенку 10 мес, могу ли я покупая квартиру, добавить мат капитал? Мы из Севастополя.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Ипотечный кредит.

В соответствии со статьей 10 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" деньги материнского (семейного) капитала могут быть направлены на улучшение жилищных условий, но с кредитами лучше не связываться.

да, можете добавить