Как решить проблему с возвратом ошибочно начисленных денег от банка?

• г. Омск

На мой счет поступила сумма. Через пару месяцев мне начали с личных телефонов звонить сотрудники банка и предлагать вернуть деньги, которые я естественно сняла, но частично. Предлагают они вернуть их под расписку от сотрудника, который допустил ошибку. Как проще решить эту проблему, т к уверенности в том, что получив расписку от сотрудника банка, человек, вносивший сумму, не потребует их вновь.

Ответы на вопрос (3):

Пусть Вам напишет расписку лицо вносившее деньги в банк, минуя работника банка.

лучше через суд решить данный вопрос