8 800 505-92-64
95 юристов сейчас на сайте
2089консультаций за 24 часа
Евгений, г. Оханск
Евгений Россия, г. Оханск
06.08.2008 в 16:21
номер вопроса №616286
прочитан 30 раз

Спустя 4 месяца следствие дважды постановило (дело один раз возвращали на доследование)

Случилось так, что работодатель ложно обвинил меня по статья 160 часть 3 УК РФ

Спустя 4 месяца следствие дважды постановило (дело один раз возвращали на доследование) "отсутствие состава преступления, отсутствие самого факта преступления"

Прокуратура в свою очередь вынесла вердикт "прекратить следствие за недоказанностью"

Следователь ОБЭПа мне сказал, что мой бывший работодатель будет наверняка аппелировать, и еще чтоб я обратился в суд.

Вопрос:

Имею ли я право, исходя из описанной ситуации обратиться в суд и призвать к ответу своего бывшего работодателя по статья 129 часть 2 УК РФ?

С уважением, Евгений Карасев.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение