Как будет рассчитано пособие по БиР и пособие по уходу за ребёнком при повторном выходе в декрет после краткосрочного перерыва на работу?

• г. Новосибирск

Если я выхожу после декрета на пару месяцев на работу и опять уйду в декрет, то как мне будут считать пособие по БиР и пособие по уходу за ребёнком? Исходя из тех двух месяцев и будут их делить на год или они могут посчитать пособие так же как в первый раз? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Будут считать так же, как и за первого ребенка