У нас с мамой одна комната (16 км. м) в комунальной квартире. Какая площадь полагается нам при сносе ветхого жилья? (МО)

• г. Красногорск

У нас с мамой одна комната (16 км. м) в комунальной квартире. Какая площадь полагается нам при сносе ветхого жилья?

(МО)

Ответы на вопрос (1):

Вам будет предоставлено точно такое же жилое помещение, т.е. 16 кв. м.