Почему мы должны платить за общедомовые нужды, если потребляем намного меньше?

• г. Уссурийск

У меня в квартире стоят счётчики на воду, по квитанции приходится платить и по своим счётчикам и ОДН, а в ОДН число стоит в несколько раз больше чем мы потребляем! Это законно что мы должны платить и по своим счетчикам и плюс ещё общее?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Это не законно. В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК/ТСЖ.

пишите претензии и жалуйтесь