8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Мой муж отбывает наказание по статья 162 часть 2 Ук.

Был осужден 06.04.2007 г. на срок 7 лет. Отбывает срок в следственном изоляторе (работает). Он является участником боевых действий в Чечне. Имеет 2-х летнюю дочь и сына 8 лет.

Вопрос: возможна ли амнистия в отношении моего мужа? Каие факторы могут повлиять на уменьшение срока заключения?

Юлия, г. Таганрог
Юлия Россия, г. Таганрог
06.08.2008 в 16:59
номер вопроса №616317
прочитан 42 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение