Какой процент берет юрист с взыскиваемой зарплаты при обращении за помощью?

• г. Агидель

Обратился к юристу чтобы он взыскал мою зарплату. Какой процент юрист берет с взыскиваемой зарплаты? Понятно, что юристы по разному проценты берут с взыскиваемой зарплаты. Скажите хотя бы ориентировочно какой процент берет юрист с взыскиваемой зарплаты. ?

Ответы на вопрос (1):

от 5 до 10 процентов

Спросить
Пожаловаться

Какой процент юрист берет с взыскиваемой зарплаты? Понятно, что юристы по разному проценты берут с взыскиваемой зарплаты. Скажите хотя бы ориентировочно какой процент берет юрист с взыскиваемой зарплаты. ?

Какой процент юрист берет с взыскиваемой зарплаты? Понятно, что юристы по разному проценты бурут с взыскиваемой зарплаты. Ориентировочно скажите какой процент берет юрист с взыскиваемой зарплаты. ?

Какой процент юрист берет с взыскиваемой зарплаты? Я знаю, что у всех юристов разные цены. Ориентировочный скажите какой процент берет юрист с взыскиваемой зарплаты.

Работодатель не выплачивает зарплату. Обратился к юристу, юрист требует сразу оплатить его услуги по взысканию зарплаты. Меня условие юриста не устраивает. Какую нужно составить расписку или договор где я буду обязан выплатить денежные средства за оказанную услугу после надлежащего выполнения юридической услуги юриста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работодатель не выплачивает зарплату. Обратился к юристу, юрист требует сразу оплатить его услуги по взысканию зарплаты. Меня условие юриста не устраивает. Могу ли я составить расписку или договор где я буду обязан выплатить денежные средства за оказанную услугу после надлежащего выполнения юридической услуги юриста.

Работодатель не выплачивает зарплату. Обратился к юристу, юрист требует сразу оплатить его услуги по взысканию зарплаты. Меня условие юриста не устраивает. Какую нужно составить расписку или договор где я буду обязан выплатить в начале аванс а после выполнения оказанной услуги окончательный расчет?

Работодатель не выплачивает зарплату. Обратился к юристу, юрист требует сразу оплатить его услуги по взысканию зарплаты. Меня условие юриста не совсем устраивает. Могу ли я в договоре оказания услуг прописать, что в начале я даю аванс а после надлежащего выполнения юридической услуги выплачу остальную сумму денег?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение