Какой процент берет юрист с взыскиваемой зарплаты при обращении за помощью?

• г. Агидель

Обратился к юристу чтобы он взыскал мою зарплату. Какой процент юрист берет с взыскиваемой зарплаты? Понятно, что юристы по разному проценты берут с взыскиваемой зарплаты. Скажите хотя бы ориентировочно какой процент берет юрист с взыскиваемой зарплаты. ?

Ответы на вопрос (1):

от 5 до 10 процентов