Что могут конфисковать судебные приставы при неуплате долга за административное правонарушение? Распространение на случайе с безработным нарушителем, отказавшимся отписаться об отсрочке и предоставлении справки

• г. Омск

Что могут конфисковать судебные приставы, если пришло письмо о неуплате долга за административное правонарушение?

Нарушитель безработный, написать письмо об отсрочке отказывается, предъявить справку с биржи труда тоже.

Долг 30 тысяч.

С ним проживают жена и ребенок, у ребенка компьютер, какие-то личные вещи подлежат конфискации?

Будут ли разбирть где чье?

Ответы на вопрос (1):

Вещи ребёнка изъятию не подлежат, однозначно.