Максимальный трудовой возраст для педагога.

• г. Гомель

Максимальный трудовой возраст для педагога.

В моем учреждении работает педагог с образованием годичный педагогический класс. В свете новых событий и трактование требований к педагогу в соответствии со стандартом педагога, ФГОС ДО, Закона РФ Об образовании педагог должен иметь средне профессиональное образование или высшие. Права ли я буду если уволю этого педагога, как не соответствие требований, предъявляемые к педагогу.

Скажите, пожалуйста, педагог-психолог в сельской школе имеет право на льготы педагога по возврату коммунальных платежей? Идет ли педагогический стаж педагогу-психологу? Спасибо!

Какой максимальный возраст может иметь опекун? Есть ли ограничение по возврасту? И кто не может быть опекуном?

Какими законами и статьями педагоги школы могут защитить себя от неадекватных родителей, которые провоцируют конфликт, при детях оскорбляют педагога, кричат, врывается во время урока, угрожают педагогам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли уволить педагога, находящегося в творческом отпуске, взятом на год, или не взять педагога обратно на работу по истечении этого годового отпуска, если педагог пенсионного возраста (60 лет)?

Здравствуйте! У меня такой вопросс. Имеет ли право воспитатель в детском саду в возрасте 70-ти лет работать воспитателем? И какой максимальный возраст допускается для работы воспитателем в детском саду?

Директор школы устроил на работу педагога без трудовой книжки. Педагог написал объяснительную по причине непредоставление трудовой книжки, указав, что забыла ее в маршрутке. Какие действия теперь должен предпринять директор, чтобы педагог предоставила труд. Книжку работодателю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение