Какая страховка покрывает ремонт авто, если виновник ДТП не имел полис ОСАГО, а пострадавший был застрахован как по ОСАГО, так и по КАСКО? И почему через три года страховая требует

• г. Москва

Если у виновника дтп не было осаго, а у пострадавшего авто была и осаго и каско, по какой страховке ремонтируется авто? Как я понимаю, пострадавший сделал по каско, а с нас через три года требуют не понятную сумму через суд страховая по осаго.

Ответы на вопрос (1):

По каско нужно обращаться