Необходимость предоставления ИНН банку Москвы для ежемесячного списания с социальной карты на определенный срок услуг

• г. Москва

Сделал год назад поручение банку Москвы за ежемесячное списание с моей социальной карты Москвы за услуги на срок 2 года. Не списал емемесячный платеж Банк. Банк прислал ответ, что надо мой ИНН. Через терминал банка Москвы нет графы ИНН при оплате услуг. Вопрос: Неужели Банку понадобилось ИНН и должен я предоставить? Мне не охота предоставлять ИНН не понятно за что банку. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не обязаны. Желаю вам всего доброго и хорошего настроение.