Сколько стоит ведение наследственного дела в досудебной стадии (работа с нотариусом, сбор документов и справок, розыск имущества)

• г. Москва

Адвокаты! Сколько стоит ведение наследственного дела в досудебной стадии (работа с нотариусом, сбор документов и справок, розыск имущества) ? Хотя бы примерно... Дело в другом городе...

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

даже примерно никто не скажет, тем более выезжать надо. Вы хотя бы написали кем вы являетесь умершему, что вам уже известно,какой город??

В Ижевске такая услуга стоит в пределах 10-30 т.р.