Входят ли эти 4 года для оформления пенсии по медицинскому стажу?

• г. Пенза

Немогли бы Вы проконсультировать меня по моему вопросу...

Я проработала (и работаю в настоящее время) в Медицинских учереждениях 30 лет, из которых 4 года работала в должности "мед. регистратор". Входят ли эти 4 года для оформления пенсии по медицинскому стажу?

Ответы на вопрос (1):

Нина Александровна, к сожалению не нашел такой должности в списках должностей, предоставляющий право на льготную пенсию

С уважением