Как защититься от требований службы безопасности во время декретного отпуска, если отказали в реструктуризации кредита?

• г. Астрахань

Я нахожусь в декретром отпуске, один месяц оплатила часть платежа по кредиту. Теперь служба безопасности приехала домой и требуют оплаты. Одна воспитыааю ребенка. Рестуктуризацию отказали. Обещаю банку войти в график в течении 2'х месяцев, но они не соглашаються. Что мне можно сделать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

ничего вы не сделаете, если банк вам уже отказал в реструктуризации. пусть подают на вас в суд, а вы тогда снизите проценты по кредиту.