Оспорить решение суда ограничить родительские права, основанное на заключении главврача ПНД, не основанном на осмотре обвиняемой

• г. Москва

Можно ли признать решение суда об ограничении родительских прав от сентября 2005 г., вследствие того, что мать ограничена в род. правах в связи с высказыванием главврача ПНД на суде о том, что она не может воспитывать ребенка вследствие психической болезни. Главврач не осматривал обвиняемую, лечащий врач ПНД в карте написала: больная приветлива, спокойна, правильно отвечает на вопросы.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение в суде