Какие документы нужно предоставить после смерти отца для проведении почерковедческой экспертизы (завещание).

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужно предоставить после смерти отца для проведении подчерковедческой экспертизы (завещание).

Ответы на вопрос (3):

ЕвгениЙ! Вначале нужно обратиться в суд с иском о признании завещания недействительным.Это дело не простое и без реальной, а не виртуальной помощи авдоката вы с ним не справитесь.Удачи

вам необходимо связаться с экспертным учреждением, они скажут, что им необходимо для проведения экспертизы.

обычно требуют образцы почерка за разные периоды, с перерывами в несколько месяцев.

Подскажите пожалуйсто ,какие документы нужно предоставить после смерти отца для проведении подчерковедческой экспертизы (завещание).