Работа в ДЮСШ с судимостью по ст.161 УК РФ - мнения прокурора и статья 351.1 ТК РФ

• г. Рязань

Можно ли работать в ДЮСШ с судимостью по cт.161 УК РФ (часть 2 п.п. а,г,д)? согласно ст.351.1 ТК РФ вроде как можно, а прокурор утверждает что с любой судимостью в ДЮСШ работать нельзя!

Кто прав? И для кого вообще данная статья 351.1 ТК РФ писана тогда?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли работать в ДЮСШ с судимостью по cт.161 УК РФ (часть 2 п.п. а,г,д)?

Сергей Сергеевич, НЕЛЬЗЯ, а всё остальное. просто разговор ни о чём. с уважением.