Работа в ДЮСШ с судимостью по ст.161 УК РФ - мнения прокурора и статья 351.1 ТК РФ

• г. Рязань

Можно ли работать в ДЮСШ с судимостью по cт.161 УК РФ (часть 2 п.п. а,г,д)? согласно ст.351.1 ТК РФ вроде как можно, а прокурор утверждает что с любой судимостью в ДЮСШ работать нельзя!

Кто прав? И для кого вообще данная статья 351.1 ТК РФ писана тогда?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли работать в ДЮСШ с судимостью по cт.161 УК РФ (часть 2 п.п. а,г,д)?

Сергей Сергеевич, НЕЛЬЗЯ, а всё остальное. просто разговор ни о чём. с уважением.

Спросить
Пожаловаться

Дело находиться у прокурора по статья 167 часть 1, прокурор вменяет статья 167. часть 2. есть непохаженная судимость по статья 158 часть 2, потерпевший претензий не имеет, по ч.2 ст 167 вина не признается. Кокой исход может быть.

Где,согласно закону нельзя работать со снятой и погашенной условной судимостью по статья 228 часть 2?

Возбудили уголовное дело статья 159 часть 2, три дня лежит на подписи прокурора, есть чистосердечное признание от обвиняемого (находится на испытательном сроке по статья 158 часть 2.судимость не погашена). сколько дней может прокурор рассматривать это дело? Вообще может отказать в этом деле прокурор?

Можно ли работать бухгалтером в социальной сфере (центр для детей) с судимостью по статья 160 часть 3 и статья 285 часть 1

О правомерности отказа в трудоустройстве с погашенной судимостью

У меня судимость по статья 146 часть 2. Собираюсь трудоустраиваться по специальности в государственное медучреждение. Если мне откажут в трудоустройстве по причине судимости насколько правомерен такой отказ? Другими словами, имею ли я право работать с судимостью по этой статье в медицинском госучреждении?

И второй вопрос. Можно ли куда обратиться (может комиссия какая это рассматривает) для рассмотрения вопроса, что с такой статьей работать здесь вот можно, а здесь - нельзя с выдачей письменного заключения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

25.03.2017 19:48 Отзыв от: Гость_5868400 г. Москва.

И все же по продаже безалкогольного пива несовершеннолетним. Согласно закона если содержание спирта не более 0,5% то не запрещено! Свыше 0,5 запрещено. Тогда ребята и квас любой продавать нельзя. Сегодня столкнулся, попросив сына приобрести пиво Балтика 0, для теста по рецепту. В магазине ему отказали. Придя в магазин для разъяснений, понял что там законов вообще не знают. Объяснили так: Им якобы кто то сказал что нельзя. На просьбу предьявить любой документ регулирующий данное правило-отказались. Существует ли конкретная ссылка на статьи или положения согласно которых можно разрешить этот пробел в праве. СПС Андрей. Симферополь.

Была судимость в 2005 году, по статье 161 часть 2. Освободили в 2009 году в январе. В июне 2009 года был осужден по статьям 161 часть 2; статье 158 часть 3. освободили в 2013 году. Сейчас его осудили за статью 158 часть 3. И дали особо опасный рицедив. Прокурор на суде посчитал что на момент совершения приступления судимость не была погашена за 2005 год, а на момент вынесения приговотра погасилась. Что делать скажите?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение