Применение программы капитального ремонта в многоквартирных домах Архангельской области и вопросы, возникающие у жильцов

• г. Архангельск

Пришла квитанция на оплату для НКО Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Архангельской области. Я так понимаю, что наш многоквартирный дом был передан управляющей компанией в программу капитального ремонта, без уведомления жильцов. Правомерно ли это? Теперь мы платим за ремонт и содержание жилого фонда в пользу управляющей компании, а также делаем взносы в НКО для капитального ремонта. С программой капитального ремонта жильцов также не ознакомили: что хотят отремонтировать, когда будут проводить работы, сколько для этого нужно средств...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Праввомерно, это требование закона.

Программа должна быть на сайте этого НКО