Не получила заказанную мебель, хотя прошло 45 рабочих дней с момента оплаты - есть ли правовые основания для задержки?

• г. Тихвин

Заказала мебель 18.12.2014 до сих пор не получила, оплачено 100% в договоре написано 45 рабочих дней выполнение, разве это правильно? 45 дней в законе без выходных.

Ответы на вопрос (1):

Заказала мебель 18.12.2014 до сих пор не получила, оплачено 100% в договоре написано 45рабочих дней выполнение, разве это правильно? 45 дней в законе без выходных.

---Алена, да правильно и тем более что вы согласились на условия изготовителя. 45 дней. считаются вместе с выходными. удачи вам.