Возможность начать образовательную деятельность учреждения при переоформлении лицензии - правовые аспекты.

• г. Геленджик

Существуют ли правовые основания, возможности начать образовательную деятельность учреждения, если лицензия находится на переоформлении (например переходный период)?

Ответы на вопрос (1):

Существуют ли правовые основания , возможности начать образовательную деятельность учреждения ,

--- ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 октября 2000 г. N 796

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ

О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

(в ред. Постановлений Правительства РФ от 03.10.2002 N 731,

от 26.01.2007 N 50)