Возможно ли востребовать у дяди разницу в деньгах после продажи наследственного имущества?

• г. Киржач

В 2010 году умерла моя бабушка, оставив дом и землю. В этом наследстве моих 1/6 долей по закону и моему дяде осталось 5/6 по завещанию. В 2012 году я продала дяде свою долю за 200 тыс. руб. (1/6 часть от 1 млн.200 тыс.) Цену я поставила ниже рыночной, так как он обещал, что дом продавать не будет. (я сама нуждаюсь в жилье).

В 2014 году дядя продал третьим лицам дом и участок за 1 млн.500 тыс. Вопрос: могу ли я на законных основанях востребовать от него эту разницу в деньгах (50 тыс. рублей)

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете.