Перечень документов для оформления права собственности на дачный участок с домом в Петушинском районе Владимирской области.
₽ VIP

• г. Москва

Какие документы необходимо предоставить для оформления (права собственности) по договору купли-продажи дачного участка с домиком? Владимирская обл. Петушинский р-н.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Светлана, свидетельство о праве продавца, кадастровый план на зем. участок, Технический паспорт на сад. дом, договор купли-продажи. Регистрируется в рег.палате.

С Уважением.

Уважаемая Светлана! В Вашем вопросе отсутствует характеристика домика (жилое строение или нежилое), но влюбом случае Вам необходимо землеустроительное дело зарегистрированное в регистрационной палате с присвоением земельному участку кадастрового номера, а также документы на домик (справка бюро техинвентаризации или ростехинвентаризации, или технический паспорт) только после этого можно будет оформить сделку купли-продажи.