Сумма налога удержанная-28530 руб. Подскажите пожалуйста, сколько составит социальный налоговый вычет?

• г. Москва

Я учусь в институте по заочной форме, на платном отделении. Стоимость обучения за год-24.000 руб. Облагаемая сумма дохода за год 219463 рубля. Сумма налога удержанная-28530 руб.

Подскажите пожалуйста, сколько составит социальный налоговый вычет? Сколько налоговые органы вернут мне денег?

Заранее благодарю, с уважением Евгений.

Ответы на вопрос (1):

24000*0,13=3120рублей

С уважением,

Ковалев Д.В.