Может ли третье лицо сделать сделки, имея сканы документов на квартиру хозяина, в черно-белом виде?

• г. Апрелевка

Может ли третье лицо имеющее скан документов на квартиру, а именно: св-во о регистрации и скан паспорта

Здравствуйте! Подскажите, может ли третье лицо имеющее скан документов на квартиру, а именно: св-во о регистрации и скан паспорта хозяина квартиры осуществить какие либо сделки?

И еще если скан документов в черно белом виде?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Светлана, не может. если у него нет подлинников. не переживайте.

Даже имея подлинники не может без доверенности в соответствии со ст183 и 185 гк РФ

При совершении этих действий ст159 ук рф