Повлияют ли алименты на жену до достиж. Ребенку 3 лет+алименты ребенку, на алименты ребенку от первого брака?

• г. Челябинск

Повлияют ли алименты на жену до достиж. Ребенку 3 лет+алименты ребенку, на алименты ребенку от первого брака?

Ответы на вопрос (2):

Надо смотреть документы, если по соглашению было взыскано то могут и повлиять. Подойдите на бесплатную консультацию

Спросить
Пожаловаться

Повлияют,только алименты на ребенка от второго брака,алименты на жену суд не примет во внимание.

Спросить
Пожаловаться

Как рассчитать процент алиментов на ребенка! У супруга до меня было 2 брака, В каждом браке есть по общему ребенку, от первого брака ребенку уже 20 лет, алименты выплатил; второй брак ребенку 14 лет, алименты не платит, т.к. сам помогает семье, я третья жена, у нас родился общий ребенок! На что я могу расчитывать?

Мужчина платит 25% от зрп алименты ребенку от первого брака. Если вторая (сейчас в браке) жена подаст на алименты на второго ребенка, сколько % от зрп будет отчисляться первому ребенку? Куда обратиться второй жене, чтобы подать на алименты?

Я выплачиваю алименты на ребёнка от первого брака 25 %. На данный момент состою во втором браке, жена беременная, обратилась в суд, чтобы я выплачивал алименты и ей. Если суд удовлетворит её иск, можно ли будет снизить размер алиментов второй жене и ребёнку от первого брака?

У меня дочь (7 лет) от первого брака. Живет с моей первой женой. Во втором браке - у меня двое детей (по полтора года - каждому). Вторая жена проживает совместно со мной и находится в отпуске по уходу за детьми до трех лет. Не смотря на то, что первой жене ежемесячно плачу сумму содержания на первого ребенка - первая жена подает на алименты. Имеет ли смысл моей второй жене подать заявление на алименты раньше первой жены и каковы размеры начислений на первого ребенка и на второго, третьего и жену, находящуюся у меня на иждивении? Будет ли разниться итог начислений, если первой на алименты подаст первая жена?

У меня второй брак, двое детей в этом браке. Плачу алименты 25% на ребёнка от первого брака. Вопрос: если моя жена подаст на алименты на двоих детей можно ли будет понизить % алиментов на ребёнка от первого брака.

Как платятся алименты беременной жене в браке (на содержание) если муж платит алименты ребёнку от первого брака,25% делятся на меня и ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я выплачиваю алименты на двоих детей от первого брака 33% (в первом браке я удочерил ребёнка жены а второй родился совместный, бывшая жена подала на алименты на двох детей) сейчас я нахожусь во втором браке, у меня недавно родился ребёнок. У моей нынешней жены тоже есть несовершеннолетний ребёнок от её первого брака (алименты от первого брака моя нынешняя жена не получает). подскажите пожалуйста что я могу сделать чтобы мне выплачивать как можно меньше алиментов моей бывшей жене от первого брака, т.к у меня уже давно другая семья и ребёнок. заранее вам очень благодарен!

Как исчисляются алименты на беременную жену (приблизительно половина срока беременности), если муж уже выплачивает алименты на ребенка от первого брака (ребенку в настоящее время 16 лет). Какие нормы и правила регламентируют уменьшение алиментов на ребенка от первого брака.

В браке второй раз, плачу алименты от первого брака в размере 33%,если моя нынешняя жена подаст на алимнты на ребенка (новорожденный) и на себя, то какую процентную ставку я буду выплачивать? (как разделятся алименты на детей от первого брака и нынешнего ребенка и жену?) спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение