Повлияют ли алименты на жену до достиж. Ребенку 3 лет+алименты ребенку, на алименты ребенку от первого брака?

• г. Челябинск

Повлияют ли алименты на жену до достиж. Ребенку 3 лет+алименты ребенку, на алименты ребенку от первого брака?

Ответы на вопрос (2):

Надо смотреть документы, если по соглашению было взыскано то могут и повлиять. Подойдите на бесплатную консультацию

Повлияют,только алименты на ребенка от второго брака,алименты на жену суд не примет во внимание.