Как оформить выделение доли, полученной по дарственной в частном доме, в случае смерти дарителя

• г. Новосибирск

Что необходимо для выделения доли в частном доме, полученной по дарственной. Дарственная оформлена в юстиции. Даритель уземлен не будет, скончался.

Ответы на вопрос (2):

Для выделения доли Вам необходимо осуществить сделку по продаже доли или ее дарению.