Как оформить прописку для третьего ребенка в случае сгоревшего дома и несостоящего брака, а также получать пенсию по потере кормильца для первых двух детей

• г. Калининград

У меня родился 3 ребенок, как быть с пропиской, ведь дом сгорел много лет назад. Я не замужем, отец ребенка дал свою фамилию. Первые 2 детей от первого брака, получают пенсию по потере кормильца.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете встать в очередь на получение жилья, на общих основаниях, если семья будет признана нуждающейся в улучшении жилищных условий и малоимущей, (Управление труда и социальной защиты населения), это основные правила постановки в очередь. Обращаться с документами, нужно в жилищную комиссию при администрации города, (поселения), согласно ст. 51 ЖК РФ, а при получении отказа. обжаловать его в суде в 3 месячный срок. Список документов получите в администрации.