Законные сроки расселения в муниципальной квартире - разбираемся по какому закону и статье

• г. Краснодар

Мы живем в Краснодаре квартира муниципальная получили постановление чтоб нас расселили подскажите по какому закону обязаны расселить в течении 6 месяцев после получения постановления или по какой статье вообще какие сроки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конкретных сроков нигде нет, и про 6 мес. нет. Еще зависит что за жильё у Вас, см. ст. 32, 89 ЖК РФ