Возможность регистрации брака в другом городе, например в Санкт-Петербурге, при нахождении прописки в Калуге и наличии Российского паспорта - требования и процедура

• г. Людиново

Можно ли зарегистрировать брак в другом городе, например Санкт-Петербурге, если прописана в Калуге. Жених живет в Эстонии, но имеет Российский паспорт (не внутрениий) Что для этого нужно.

Ответы на вопрос (2):

Статья 25. Семейного Кодекса РФ

Государственная регистрация заключения брака производится любым органом записи актов гражданского состояния на территории Российской Федерации по выбору лиц, вступающих в брак.