Перевел деньги с карты сбербанка воооскайтех вводила реквизиты альфа банка билеты не оплачены как вернуть деньги на карту.

• г. Санкт-Петербург

Перевел деньгискарты сбербанка воооскайтех вводила реквизиты альфа банка билеты неоплачены как вернуть деньги на карту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте претензию в банк, при невозврате ден. средств- исковое заявление в суд.

Спросить
Пожаловаться

Перевели мошенникам с карты сбербанка на карту альфа банка деньги, как можно вернуть?

Организация без моего согласия выпустила на мое имя зарплатную карту Альфа-Банка. И не хочет принимать реквизиты Сбербанка (моей карты) для получения зарплаты. Вопрос, если я не явлюсь в банк для получения карты Альфа-Банка, деньги которые перевёл работодатель вернуться работодателю когда карту заблокируют?

Кредитная карта альфа-банка перевел деньги на кредитную карту Сбербанка на ошибся с номером получателя неправильно написал номер Как мне вернуть свои деньги по закону.

Произвела оплату через сбербанк онлайн, с карты сбербанка на карту альфа банк, с карты сбербанк деньги сняли, а на карту альфа банк деньги не поступили и нигде денег нет ни на той карте ни на другой.

Я активировала карту Альфа банка. Платежи проводила через карту сбербанка, так как в нашем городе нет терминала альфа банка. Платежи доходили. Но последний платеж не дошёл.В сбербанке отвечают, что в сбербанк платеж пришел и отправлен в альфа банк, но куда он делся не могут ответить, могу ли я в сбербанке вернуть эти деньги и как это сделать?

Как поступить перевела через сайт деньги за кредит в быстро банк но почему то деньги ушли в тинькофф банк а списывала с карты сбербанка и теперь сайт не помню и тинькофф просит реквизиты куда перевела но я же вводила реквизиты карты быстро банка я не знаю на какие они реквизиты ушли сбербанк тоже не может помочь так как не через онлайн банк переводила говорят ищите сайт свяжитесь с руководством сайта а как я не помню сайт и что делать не знаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Перевела деньги сзарплатной карты сбербанка на кредитку сбербанка чтобы погасить кредит. Перевод был совершен но на кредитке денег нет. пришло сообщение что произошло списание но почему то бинбанк кард. Я не вводила номер карты бинбанка. У меня ее и не было. Вводила реквизиты кредитки сбербанка. Но в бинбанке тоже есть кредит. Могут ли деньги уйти туда. Я же не вводила их реквизиты. Как быть.

Мне перевели деньги онлайн по номеру карты Сбербанка с альфа банка, но деньги ещё не пришли, а мою карту Сбербанка заблокировали, придут ли деньги на новую карту?

Я перевела деньги на старые свои реквизиты деньги, а карту отдала в банк и закрыла, но в преложении было видно, что реквезиты этой карты на моей фамилии, как вернуть обратно деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение