Перевел деньги с карты сбербанка воооскайтех вводила реквизиты альфа банка билеты не оплачены как вернуть деньги на карту.

• г. Санкт-Петербург

Перевел деньгискарты сбербанка воооскайтех вводила реквизиты альфа банка билеты неоплачены как вернуть деньги на карту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте претензию в банк, при невозврате ден. средств- исковое заявление в суд.